Тематические карты «Тройка» выпустили в столице в честь 15-летия госкорпорации «Ростех»

Тематические транспортные карты «Тройка» тиражом 50 тыс. штук выпустили в столице в честь 15-летия госкорпорации «Ростех». Об этом 23 ноября сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В этом году госкорпорации «Ростех» исполняется 15 лет. В честь этого события мы выпустили 50 тыс. «Троек» с уникальным дизайном. На карте изображены узнаваемые разработки корпорации, в том числе московский электробус. Найти «Тройки» можно в кассах мосметро. Поздравляем коллег и желаем новых интересных проектов и решений», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
В пресс-службе уточнили, что тематические карты «Тройка» будут в продаже на станциях Кольцевой линии, внутри нее, а также на станциях БКЛ.
- Сергунина: Парк «Зарядье» станет главной культурной площадкой форума-фестиваля «Москва 2030»
- Облачность с прояснениями и до 25 градусов тепла ожидаются в Москве 2 августа
- Более 220 бахчевых развалов откроются в Москве 3 августа
- Собянин: В этом году Москву украсят 53 млн цветов
- Собянин сообщил об открытии пешеходного перехода через МЦД-2 в Щербинке