Тематические карты «Тройка» в честь Дня Московского транспорта поступили в продажу

фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников
Тематические карты «Тройка» в честь Дня Московского транспорта поступили в продажу, они посвящены Параду ретротранспорта. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Максим Ликсутов сообщил, что в честь Дня Московского транспорта поступили в продажу тематические карты «Тройка». Они посвящены Параду ретротранспорта, который пройдет 8 июля», — говорится в сообщении.
Отмечается, что купить карты можно в кассах по продаже проездных билетов на станциях Кольцевой линии метро и на станции «Чистые пруды».
Последние обновления:
- Полуфинал турнира по футболу между командами национально-культурных объединений и землячеств прошел в городе
- Прием заявок на участие в конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России» продлится до 20 сентября
- Жители двух старых домов в Котловке приступили к переселению в новые квартиры по программе реновации
- Специалисты установили и модернизировали светофоры по 61 адресу с начала этого года в Москве
- Черешню и вишню из Центральной России можно приобрести на ярмарках выходного дня