Свыше 800 экспертов и компаний принимают участие в международной выставке Pir Expo

Более 800 экспертов и компаний принимают участие в XXI международной выставке PIR Expo 2018. Об этом 24 сентября сообщил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк на выставке в ходе торжественной церемонии награждения работников ресторанной отрасли.
«В XXI раз проходит это мероприятие, количество участников беспрецедентно, в этом году их более 800 - это самая большая выставка за всю историю ее проведения. Я хотел бы поблагодарить организаторов, поприветствовать участников. Этот год для Москвы, в целом для страны, стал таким судьбоносным. Мы провели чемпионат мира по футболу, к нам в гости приехали огромное количество гостей со всего мира, которые с удовольствием знакомились с теми гастрономическими изысками, которые им предлагала столица и другие города-участники мундиаля», - сказал Алексей Немерюк.
Он также пожелал участникам выставки познакомить посетителей с новыми технологиями и тенденциями, а также обменяться профессиональными контактами.
XXI международная выставка PIR Expo 2018 для специалистов сферы услуг индустрии гостеприимства в России и СНГ проходит в «Крокус Экспо» с 24 по 27 сентября 2018 года.
- Дом по реновации построили на Варшавском шоссе
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году
- Пассажиры метро могут бесплатно отправить открытки близким ко Дню семьи, любви и верности
- Редкие кувшинки и кубышки зацвели на водоемах Москвы
- Предприниматель из ВАО отправил бойцам спецоперации 13 т. гуманитарных грузов