Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 06:46
Новости

Свыше 80 неисправных и поврежденных в авариях автомобилей переместили эвакуаторы АМПП в октябре

Свыше 80 неисправных и поврежденных в авариях автомобилей переместили эвакуаторы АМПП в октябре
фото: Фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Более 80 неисправных и поврежденных в результате дорожно-транспортных происшествий автомобилей переместили эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) в октябре. Об этом 8 ноября сообщила Агентству городских новостей «Москва» пресс-служба учреждения.
«82 пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий или неисправных автомобиля помогли переместить эвакуаторы АМПП в течение октября. 22 из них - большегрузные транспортные средства, которые перемещались специальными грузовыми эвакуаторами. Эвакуаторы АМПП ежедневно дежурят на улицах города, чтобы иметь возможность быстро прибыть на место происшествия и помочь переместить поврежденную технику. Оперативная и слаженная работа сотрудников «Московского паркинга» часто позволяет избежать возникновения заторов и аварийно-опасных ситуаций на дороге», - сообщили в пресс-службе.
В учреждении также пояснили, что в октябре помощь эвакуаторов чаще всего требовалась на МКАД, Киевском, Ленинградском и Каширском шоссе и Нахимовском проспекте.
 

Последние обновления: