Свыше 62 тыс. человек задействованы в уборке и вывозе снега в Москве
фото: Фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Коммунальные службы в круглосуточном режиме ликвидируют последствия снегопада, в уборке и вывозе заняты более 62 тысяч человек. Об этом 14 февраля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«На улицах города сейчас работают 62,5 тысяч человек, задействовано 8,5 тысяч единиц уборочной техники и более 2 тысяч самосвалов для вывоза снега», - сказал Петр Бирюков.
По его словам, в снегопад, начавшийся ночью 12 февраля и продолжавшийся весь следующий день, выпало 12 см снега.
Коммунальные службы продолжают работы по уборке снега и его вывозу в круглосуточном режиме. В связи со сложными погодными условиями проведен весь комплекс противогололедной обработки проезжей части и тротуаров.
Последние обновления:
- Вебинар «Контроль за использованием территорий общего пользования» пройдет в Москве 18 ноября
- Психолог Деулин: Одиночество может спровоцировать развитие болезни Альцгеймера
- Число оцифрованных реестровых дел в столице выросло в пять раз за год
- Москвичи вошли в число победителей конкурсного трека «Государство» проекта «Флагманы образования»
- Территорию около центра госуслуг «Мои документы» благоустроили в Зюзине