Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 11:56
Новости

Свыше 50 семей из двух пятиэтажек в Бескудниковском районе заключили договоры на квартиры по реновации

Свыше 50 семей из двух пятиэтажек в Бескудниковском районе заключили договоры на квартиры по реновации
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов

Первые жители двух пятиэтажек в Бескудниковском районе получили ключи от квартир в новостройках по программе реновации. Об этом 15 ноября сообщила пресс-служба Департамента городского имущества столицы.
«Семьи, проживающие в д. 48, корп. 1 и корп. 3 на Бескудниковском бульваре, заключили первые договоры на новые квартиры в рамках программы реновации. Жители переезжают в новостройку по адресу: Дмитровское шоссе, д. 70, а также в ранее сданные по программе дома», - отмечается в материале.
Как добавляет пресс-служба, переселение жителей двух домов на Бескудниковском бульваре началось 21 сентября, когда 199 семей получили от департамента городского имущества письма с предложениями равнозначных квартир.
«На сегодняшний день первые 55 семей из д. 48, корп. 1 и корп. 3 на Бескудниковском бульваре заключили договоры на равнозначное жилье в новостройках на Дмитровском шоссе и Бескудниковском бульваре. В настоящее время документы проходят госрегистрацию для перехода права собственности на квартиры. Еще 19 семей приглашены в департамент для подписания договоров», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Максима Гамана.

Последние обновления: