Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 04:43
Новости

Свыше 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО по программе капремонта с начала 2018 года

Свыше 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО по программе капремонта с начала 2018 года
фото: Фото: РИА Новости/Александр Кряжев

Более 20 лифтов ввели в эксплуатацию в ТиНАО с начала года по программе капремонта. Об этом 11 июля сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства.
«23 новых лифта с начала года введено в эксплуатацию в Троицком и Новомосковском административных округах по программе капитального ремонта. До конца года жители Троицкого и Новомосковского округов получат 50 новых лифтов», - отмечается в материале.
В пресс-службе также напомнили, что в рамках региональной программы капитального ремонта специалистами проводится полная замена силового оборудования, системы управления и безопасности, кабин лифта, оборудования в лифтовой шахте, дверей на этажах.
«Устанавливаемое оборудование обеспечит экономию электроэнергии до 40% по сравнению с предыдущим. Новое оборудование оснащено световой индикацией о местонахождении и направлении движения лифта на каждом этаже, а также функцией оповещение о прибытии на этаж. Для удобства слабовидящих информация на всех кнопках лифта продублирована шрифтом Брайля», - подчеркнули в комплексе городского хозяйства.
 

Последние обновления: