Свыше 15 тыс. мотоциклистов приняли участие в заезде по Садовому кольцу

В заезде по Садовому кольцу приняло участие рекордное количество мотоциклистов — это более 15 тысяч участников. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, гостей праздника весь день радовала яркая программа с выступлениями диджеев, каскадеров, концертами известных исполнителей, спортивными состязаниями, фаер-шоу, розыгрышем подарков и главного приза — мотоцикла.
«Мотофестиваль в честь открытия сезона стал доброй традицией, мы проводим его уже в 10-й раз. Такие события — это хорошая возможность напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил и ответственном поведении за рулем. Призываем водителей относиться с уважением друг к другу и быть особенно внимательными к членам мотосообщества. Продолжаем повышать безопасность на дорогах по поручению мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов.
- Жители 17 домов завершили оформление документов на квартиры по программе реновации в Академическом районе
- Москвичам рассказали, какую помощь оказывают участникам СВО и их близким в Едином центре поддержки
- Более 109 тысяч москвичей и гостей столицы приняли участие в чемпионате «Камень, ножницы, бумага»
- Горожанам рассказали, как помощь бойцам СВО и жителям приграничья становится семейным делом
- Москвичам рассказали, какие маршруты портала «Узнай Москву» чаще всего выбирали этим летом