Свыше 130 пострадали на дорогах Москвы с 26 февраля по 3 марта

фото: РИА Новости/Павел Бедняков
С 26 февраля по 3 марта на городских дорогах произошло 117 ДТП: в результате аварий погибли четыре человека и более 130 получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД.
«По оперативным данным, на прошедшей неделе на столичных дорогах зарегистрировано 117 ДТП: четыре человека погибли, 131 получил ранения, в том числе девять детей в возрасте до 16 лет. Преобладающие виды ДТП, как и прежде: столкновения транспортных средств (53) и наезды на пешеходов (42)», — говорится в сообщении.
Больше всего ДТП (26) зафиксировали в среду, 28 февраля, а меньше всего — в субботу, 2 марта (10). По предварительным данным, за неделю пресечено 404 факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.
Последние обновления:
- Школьникам вручат первые паспорта в Музее Победы
- Ученые НОШ МГУ выяснили причины женского бесплодия
- Демо-день ОАТИ пройдет в рамках форума «Территория будущего. Москва 2030»
- Порядка 6 тыс. автобусов проходят зимнюю проверку в Подмосковье
- Росреестр объяснил, как передать недвижимость близким родственникам