Свыше 130 пострадали на дорогах Москвы с 26 февраля по 3 марта

фото: РИА Новости/Павел Бедняков
С 26 февраля по 3 марта на городских дорогах произошло 117 ДТП: в результате аварий погибли четыре человека и более 130 получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД.
«По оперативным данным, на прошедшей неделе на столичных дорогах зарегистрировано 117 ДТП: четыре человека погибли, 131 получил ранения, в том числе девять детей в возрасте до 16 лет. Преобладающие виды ДТП, как и прежде: столкновения транспортных средств (53) и наезды на пешеходов (42)», — говорится в сообщении.
Больше всего ДТП (26) зафиксировали в среду, 28 февраля, а меньше всего — в субботу, 2 марта (10). По предварительным данным, за неделю пресечено 404 факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения.
Последние обновления:
- Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова капитально отремонтируют в Москве
- Автобусы Мострансавто перевезут гостей VIII Музыкального фестиваля «Лето. Музыка. Музей»
- Дизайн и функционал обновили на платформе «Открытый контроль»
- Ветхое строение привели в порядок в районе Северное Тушино
- Свыше пяти участников акселератора «Фабрика видеоигр» выпустили свои игры на российских и зарубежных платформах