Свыше 13 млн пользователей посетили новые многофункциональные зоны на трассах М12, М11 и ЦКАД

В 2024 году многофункциональные зоны (МФЗ) на трассах М12 «Восток», М11 «Нева» и Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД) посетили более 13 миллионов пользователей. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».
«Общее количество посещений пользователями всех действующих многофункциональных зон на М12 "Восток", М11 "Нева" и ЦКАД за период с января по декабрь 2024 года превысило 13 миллионов», — говорится в сообщении.
Как сообщается, многофункциональные зоны на трассе М12 «Восток» были посещены 8,7 миллиона раз, а на трассе М11 «Нева» — 3,6 миллиона.
В госкомпании подчеркнули, что по итогам 2024 года уже более 60 объектов дорожного сервиса доступны для посетителей в 48 многофункциональных зонах нового типа, расположенных на трассах М12, М11 и ЦКАД.
- Проекту «Искусство в метро» исполнился один год
- Бесплатный мастер-класс по 3D-моделированию для строительной отрасли пройдет в Москве
- Концерты, мастер-классы и тренировки пройдут в выходные в парках Москвы
- Более 100 тыс. кв. м жилья по программе реновации возведут на новых стартовых площадках в Марфине
- Согласован проект офисного центра с объемной фасадной сеткой в Нагатинской пойме