Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 09:39
Новости

Столица презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019

Столица презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Москва презентует возможности Портала поставщиков участникам ПМЭФ-2019. Об этом 5 июня сообщила пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике.
«Цифровизация сферы закупок стирает географические границы и способствует созданию открытого и прозрачного конкурентного пространства. Яркий пример этой работы - интеграция региональных информационных систем с автоматизированной информационной системой столицы «Порталом поставщиков». И если еще год назад об успешном опыте применения портала могли рассказывать только московские заказчики, то теперь экономическими эффектами от использования интернет-ресурса уже делятся представители регионов, использующие ресурс в качестве площадки для проведения закупок малого объема. Приглашаем на стенд правительства Москвы участников ПМЭФ-2019, заинтересованных в развитии бизнеса и поиске новых каналов сбыта, а также представителей контрактных служб, нуждающихся в инструментах для создания конкурентной экономически эффективной среды», - приводятся в сообщении слова заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Как в свою очередь отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев, около 30 регионов уже работают с порталом поставщиков.
 

Последние обновления: