Столичные росгвардейцы приняли участие в памятной церемонии на Поклонной горе

Сотрудники СОБР и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на Поклонной горе, в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве
«Сегодня мы отдаем дань уважения всем защитникам Отечества. Мы возлагаем цветы к этому памятнику, чтобы помнить о мужестве и героизме наших предков и быть достойными их подвига, защищая мир и спокойствие наших граждан», — отметил полковник полиции Андрей Радивонник.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления вневедомственной охраны по городу Москве полковник полиции Андрей Радивоник, председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Геннадий Томин, а также сотрудники подразделений. В завершение церемонии росгвардейцы минутой молчания почтили память павших защитников Отечества и возложили цветы к Вечному огню.
- Синоптик Позднякова: В Москве с начала октября выпало 62% месячной нормы осадков
- Детский сад, технопарк и торговый центр строят в Щербинке
- Представители Департамента градостроительной политики проведут тематический прием по вопросам программы реновации
- «Желтый» уровень опасности из-за тумана объявили в столице в ночь на среду
- Фестиваль столичных колледжей подготовил для школьников более 200 мероприятий