Информационный Центр Правительства Москвы
17 апреля 2024, среда, 00:08
Новости

Столичная Госавтоинспекция предупредила о возможных перебоях с записью на экзамены и регистрацию машин

Столичная Госавтоинспекция предупредила о возможных перебоях с записью на экзамены и регистрацию машин
фото: РИА Новости/Евгений Биятов

ГИБДД Москвы предупредила о возможных перебоях с записью на экзамены и регистрацию машин. Об этом 25 ноября сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что в связи с проведением модернизации оборудования и технологических работ, направленных на улучшение скорости обработки данных, с 24 ноября возможны перебои с осуществлением предварительной записи по вопросам экзаменационной и регистрационной деятельности подразделений ГИБДД Москвы.

«Подразделения по территории города работают в штатном режиме и продолжают принимать граждан для оказания государственных услуг в полном объеме. Только за прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции столицы проведено 15,7 тыс. регистрационных действий с транспортными средствами (постановка, снятие, внесение изменений в учетные данные) и выдано более 5,3 тыс. водительских удостоверений», - говорится в сообщении.

Гражданам, прибывшим для проведения регистрационных и экзаменационных действий без записи, все необходимые услуги будут оказаны в порядке очереди, отметили в ведомстве.

Последние обновления: