Столичные ярмарки выходного дня станут круглогодичными
Ярмарки выходного дня в Москве станут круглогодичными. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «Вконтакте».
По его словам, ярмарки выходного дня настолько популярны, что столичные власти приняли решение переводить их в круглогодичный формат.
«Сегодня открыли такую на ул. Академика Скрябина в ЮВАО, а всего в этом году запустим 19 постоянных ярмарок. На таких ярмарках продаются свежие фермерские продукты из российских регионов», - написал столичный градоначальник.
Последние обновления:
- Капуста, картофель и морковь подешевели в столице с начала осени
- Госинспекция по недвижимости пресекла незаконную реконструкцию строения на западе столицы
- ЦППК подготовила к зиме почти 4 тыс. вагонов
- Проект «Город идей» помог реализовать более 300 предложений горожан по благоустройству парков столицы
- Механики МГУ усовершенствовали методы проектировки энергетических установок и газотурбинных двигателей