Информационный Центр Правительства Москвы
18 апреля 2024, четверг, 10:59
Новости

Столичные власти рекомендовали болельщикам ЧМ 19 июня взять с собой в фан-зону зонты и дождевики

Столичные власти рекомендовали болельщикам ЧМ 19 июня взять с собой в фан-зону зонты и дождевики
фото: Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Департамент спорта и туризма Москвы рекомендовал болельщикам ЧМ-2018, которые планируют смотреть матчи в фан-зоне на Воробьевых горах 19 июня, брать с собой зонты и дождевики. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба департамента.
«Из-за высокой вероятности дождей просмотр матча под открытым небом будет проходить не в самых комфортных условиях. В Москве находится множество спортивных баров, где на просмотр матча и поддержку сборной никак не повлияют погодные условия. Также мы бы рекомендовали болельщикам в фан-зону ЧМ-2018 на Воробьевых горах с собой приносить дождевики и зонтики. Согласно правилам безопасности, в фан-зону запрещено просить зонты длиной более 25 см», - сообщили в пресс-службе.
Также в департаменте рекомендовали болельщикам, желающим посмотреть трансляцию матча Россия-Египет, который начнется в 21:00 в Санкт-Петербурге, приходить в фан-зону на Воробьевых горах за два часа до начала игры. 
«В связи с тем, что ожидается большой интерес москвичей к вечернему матчу между сборными России и Египта, есть вероятность, что площадка фестиваля болельщиков не сможет вместить всех желающих. Сегодня транслируются несколько матчей, поэтому фан-зона на Воробьевых горах открыта с 12:00. Но для того, чтобы точно иметь возможность посмотреть на матч российской сборной на большом экране, мы бы рекомендовали приходить в фан-зону за два часа до начала игры», - заключили в ведомстве.
 

Последние обновления: