Стоимость тарифа «Сезон» для станционных велосипедов снизилась до 1,5 тыс. руб.
В Москве снизили стоимость тарифа «Сезон» для станционных велосипедов. Раньше он стоил 2075 рублей, а сейчас — 1500. Всего для аренды в городе доступны более пяти тысяч станционных велосипедов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«Городской прокат снизил стоимость тарифа "Сезон" для станционных велосипедов. Как рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, теперь приобрести тариф "Сезон" можно за 1500 рублей вместо 2075 рублей», — говорится в сообщении.
В тариф включены первые 60 минут каждой поездки. Количество поездок не ограничено. Поминутная тарификация начинается с 61 минуты поездки. Стоимость одной минуты варьируется от одного до пяти рублей. Тариф действует до конца сезона и распространяется на станционные механические и электрические велосипеды.
В Дептрансе напомнили, что владельцы безлимитных «Единых» билетов или карты москвича обучающегося могут совершать поездки бесплатно. О том, как это сделать, можно узнать по ссылке.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет