Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 20:49
Новости

Стартовал прием заявок на участие в ежегодной выставке «Мир глазами зодчих»

Стартовал прием заявок на участие в ежегодной выставке «Мир глазами зодчих»
фото: mka.mos.ru

1 августа стартовал приём заявок на профессиональную выставку «Мир глазами зодчих», которая в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Заявки принимаются в PDF-формате до 3 октября. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, в этом году выставка пройдёт с 15 по 29 декабря на площадке Мосстройинформ (2-ая Брестская, д. 6). Традиционно выставка будет представлена в таких направлениях как живопись, графика, фотография и прикладное искусство. Помимо этого, мероприятие будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой пройдут лекции и мастер-классы.

«Привлечение новых талантов и популяризация творчества наших мастеров – важнейшие задачи выставки. В этом году она отпразднует свой двадцатый юбилей, а это значит, что вот уже на протяжении многих лет профессионалы своего дела представляют свои работы, с каждым годом удивляя оригинальными архитектурными идеями, которые показывают особое творческое восприятие окружающего мира», — отмечает директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова.

Подробная информация об участии на официальной странице: https://stroimprosto-msk.ru/events/mir-glazami-zodchih01/

Последние обновления: