Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 12:28
Новости

Стартовал прием заявок на III Московский форум медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок-2023»

Стартовал прием заявок на III Московский форум медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок-2023»
фото: mos.ru

Стартовал прием заявок на III Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок-2023». Заявки на участие в форуме принимаются от журналистов, блогеров и пользователей социальных сетей из числа трудовых и академических мигрантов, отражающих в своих публикациях жизнь в многонациональной столице. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы.

Форум пройдет в Москве 12-16 сентября 2023 года. Он направлен на создание сообщества молодых авторов, основной задачей которых является наполнение новых медиа позитивным контентом, поддерживающим образ гостеприимной, справедливой, социально защищенной, удобной для жизни Москвы.

Мероприятия форума призваны вдохновить молодых блогеров из числа трудовых и академических мигрантов на создание качественного по содержанию, но легкого и увлекательного по форме контента, способствующего взаимопониманию молодых людей разных национальностей и опровержению негативных этнических стереотипов, формированию у молодежи позитивного восприятия этнокультурного многообразия Москвы. Программа форума будет включать мастер-классы от известных блогеров и журналистов.

В мероприятиях примут участие 40 финалистов конкурсного отбора. Для участия в форуме медиаэкспертов и блогеров «ЭтноТок» необходимо до 12:00 1 сентября 2023 года заполнить форму заявки и прикрепить ссылки на работы, отвечающие всем требованиям, указанным в Положении о проведении конкурса. Заявки принимаются через личный кабинет на платформе ФГАИС «Молодежь России»

Организатором III Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «ЭтноТок» выступает Общероссийское общественное движение Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Последние обновления: