Штаб: За неделю в РФ госпитализированы 2 тыс. 25 человек с коронавирусной инфекцией

фото: РИА Новости
В России за последнюю неделю госпитализированы 2 тыс. 25 человек с COVID-19. Об этом 13 июня сообщил портал «Стопкоронавирус.рф» со ссылкой на данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории РФ.
«За 23 неделю 2023 года (с 5 по 11 июня) в Российской Федерации: количество госпитализаций за неделю составило 2 тыс. 25 человек и снизилось в сравнении с предшествующей неделей на 20,1%», - говорится в сообщении.
Отмечается, что всего в России за указанный период выздоровели 10 тыс. 34 человека, умерли - 113. В Москве за неделю зарегистрированы 1 тыс. 219 заболевших.
Последние обновления:
- Собянин рассказал о новых кадровых назначениях в Москве
- Открылась новая программа повышения квалификации «Мини-МТА. Поддержка изменений в транспортной отрасли»
- Первый в России беспилотный трамвай отметили премией CDO/CDTO Awards 2025
- Более 21 тыс. горожан получили ключи от квартир в новостройках по программе реновации на севере Москвы
- Конференция ко «Дню жертв геноцида армян в Османской империи» прошла в Москве