Специалисты центров госуслуг впервые выступят в конкурсе «Московские мастера»
Впервые в конкурсе «Московские мастера» примут участие сотрудники офисов «Мои документы». Заявки подали 278 специалистов центров госуслуг. Об этом сообщила заместитель директора по работе с персоналом центров госуслуг города Москвы Елена Синельникова.
В отборочном этапе конкурсантам по профессии «специалист по предоставлению услуг (работник МФЦ)» предстоит выполнить четыре задания. Это позволит проверить теоретические знания, уровень универсализации, комплекс компетенций. Также специалисты продемонстрируют самопрезентацию. По результатам первого тура определятся 10 финалистов, которые сразятся за победу в финальном этапе.
«Сотрудники офисов "Мои документы" уже давно стали лицом качественного и клиентоориентированного сервиса в Москве. Мы выходим за рамки регламентов и создаем комфортные условия для каждого посетителя не только в центрах госуслуг, но и в медучреждениях и значимых городских проектах», — сказала Елена Синельникова.
Во втором, финальном этапе, экспертная комиссия очно будет оценивать знания конкурсантов в сфере предоставления государственных услуг. По итогам определят трех лучших специалистов. Победителей и призеров конкурса наградят дипломами и знаками «Московский мастер», также они получат гранты от Правительства Москвы.
- Выставка Музея Победы о силе агитационного искусства откроется в Каире 16 марта
- Собянин сообщил о планах обновления московского парка такси и каршеринга
- Итоги акции «Ход добра» подвели в Москве
- Два помещения для бизнеса выставили на городские торги в Ховрине
- Собянин: Новый речной маршрут свяжет «Лужники» и Киевский вокзал