Информационный Центр Правительства Москвы
27 апреля 2024, суббота, 05:00
Новости

Сотрудники Сбербанка могут поставить прививку от коронавируса в одном из столичных офисов

Сотрудники Сбербанка могут поставить прививку от коронавируса в одном из столичных офисов
фото: РИА Новости/Виталий Тимкив

Сбербанк организовал вакцинацию собственных сотрудников в одном из столичных офисов. Об этом сообщили в пресс-службе банка.
Отмечается, что Сбербанк совместно с департаментом здравоохранения Москвы организовал в офисе банка в Оружейном пер. работу выездной мобильной бригады по вакцинации от коронавируса.
«Все сотрудники Сбербанка, проживающие в столичном регионе, теперь могут сделать прививку без посещения медицинских учреждений. Вакцинацию проводят врачи городских поликлиник, точка оснащена необходимым морозильным оборудованием для правильного хранения вакцины», - говорится в сообщении.
По словам вице-президента Сбербанка Вячеслава Цыбульникова, акцинация проводится по предварительной записи для того, чтобы не создавать очередей и обеспечить соблюдение всех требований безопасности.
«Руководство банка предпринимает все меры для сохранения здоровья своих сотрудников и членов их семей. Это позволяет, в свою очередь, обезопасить клиентов и партнеров банка, с которыми ежедневно общаются и помогают в решении важных вопросов наши коллеги. Поскольку прививка является эффективным способом защиты от коронавируса, мы постарались сделать вакцинацию сотрудников максимально удобной и доступной. Я уверен, что многие сотрудники Сбера воспользуются этой возможностью», - рассказал Вячеслав Цыбульников.

Последние обновления: