Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 11:28
Новости

Сотрудники ОМОН провели урок безопасности для московских студентов

Сотрудники ОМОН провели урок безопасности для московских студентов
фото: 77.rosguard.gov.ru

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве провели урок безопасности для студентов Московской государственной академии хореографии. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ Росгвардии.

Росгвардейцы объяснили студентам опасность терроризма и виды его проявлений. А также рассказали о необходимости получения знаний по мерам безопасности в чрезвычайных ситуациях.

Старший психолог ОМОН «Меч» на транспорте Татьяна Г. дала советы, как сохранить спокойствие при попадании в экстремальные ситуации и рассказала о правилах поведения при угрозе и во время террористического акта. 

В завершении встречи, учащиеся и педагогический состав Академии поблагодарили спецназовцев за полезную и интересную лекцию.

«Московская государственная академия хореографии выражает глубокую благодарность представителям Росгвардии за актуальный и насыщенный урок безопасности для обучающихся и педагогического состава Академии, посвященный действиям в условиях опасных угроз», - сказал проректор по учебной и воспитательной работе МГАХ Святослав Оленев.

Последние обновления: