Собянин: В поселении Филимонковском построили новый детский сад на 325 мест

фото: mos.ru
Детский сад, рассчитанный на 325 воспитанников, построен в ТиНАО. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Для юных жителей поселения Филимонковское в ТиНАО построен долгожданный детский сад. Он готов принять 325 детишек», - говорится в сообщении.
Сергей Собянин отметил, что в новом дошкольном учреждении на площади 4,9 тысячи квадратных метров созданы все условия для всестороннего развития ребенка.
«В групповых предусмотрены комфортные спальные, обеденные и игровые зоны, обустроены физкультурный и многофункциональный музыкальный залы, площадки для занятий на свежем воздухе. На всей территории садика проведено благоустройство», - подчеркнул Сергей Собянин.
Последние обновления:
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о порядке демонтажа летних кафе
- Аксаков: Закон о лимите банковских карт на человека может быть принят в декабре
- Ученый Богачев: Полярные сияния в средней полосе России скоро прекратятся
- Более 900 тысяч человек приняли участие в проекте Музея Победы «Парк Победы. Главный патриотический»
- Шесть человек погибли в ДТП в столице 6–12 октября