Собянин: В центрах «Мои документы» можно получить справку об участии в СВО

В центрах «Мои документы» можно получить справку об участии в Спечиальной военной операции (СВО). Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.
«Она нужна для подтверждения права на правовую и социальную помощь, для получения мер социальной поддержки. За справкой могут обратиться не только участники СВО, но и члены их семей, включая родителей несовершеннолетних детей», — отметил мэр Москвы.
Срок предоставления услуги составляет четыре рабочих дня. Если потребуется дополнительная проверка, этот срок может быть увеличен до 30 календарных дней.
Помимо центров «Мои Документы», справку можно оформить на портале государственных услуг Российской Федерации, в Военно-социальном центре Министерства обороны Российской Федерации, Едином центре поддержки участников специальной военной операции, а также в военкомате или воинской части.
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе