Собянин: В Басманном районе после реконструкции заработал филиал №1 городской поликлиники №46

В Басманном районе после реконструкции заработал филиал №1 городской поликлиники №46. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.
«Здание на улице Казакова преобразилось как внутри, так и снаружи: обновлен фасад, обустроены кабинеты специалистов, установлено современное оборудование, сделаны уютные комнаты отдыха медперсонала. Для комфорта пациентов созданы светлые и просторные зоны ожидания и удобная система навигации», — сказал мэр.
Территорию около поликлиники благоустроили: установили лавочки, новое ограждение и автоматические ворота. Также высадили деревья и разбили газон. Теперь можно получить консультацию самых востребованных специалистов и пройти большую часть обследований рядом с домом.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой
- Уникальные реликвии представили к юбилею введения звания Маршала Советского Союза в Музее Победы
- Новодевичью набережную отремонтировали в центре Москвы
- Аэропорт Домодедово прорабатывает возможность запуска парковки с ИИ