Собянин утвердил проект реконструкции развязки МКАД с Киевским шоссе

фото: РИА Новости/Сергей Бобылев
В городе утвердили проект реконструкции развязки МКАД с Киевским шоссе. Об этом написал в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
«Реализация этого проекта позволит адаптировать транспортный узел к растущей интенсивности движения из-за активного развития прилегающих районов ТиНАО Москвы. Построим и обновим порядка четыре километра дорог. В их числе — правоповоротный съезд с МКАД на Киевское шоссе и новый правоповоротный съезд с Киевского шоссе на МКАД», — сказал мэр.
Также специалисты реконструируют боковые проезды, обустроят проезды внутреннего пользования и наземные пешеходные переходы.
Последние обновления:
- Новые технологические решения для металлообработки разработали в ОЭЗ «Технополис Москва»
- Почта России выпустила коллекцию открыток к 80-летию Великой Победы
- Российские школьники примут участие в 59-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии в Бразилии
- «Автопробег Победы» состоится около Музея Победы 24 апреля
- Цену на отечественный биоаналог «Стилейкин» для лечения псориатического артрита снизили на 25%