Собянин утвердил проект реконструкции двух улиц на Пресне

фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Утвержден проект реконструкции участков улиц Сергея Макеева и 2-я Звенигородская. Здесь организуют двухполосное движение, установят дополнительные светофоры и обустроят автобусные остановки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Утвердили проект реконструкции двух улиц на Пресне — Сергея Макеева и 2-й Звенигородской», — написал мэр.
На участках от Звенигородского шоссе до Шмитовского проезда специалисты организуют движение по двум полосам, установят дополнительные светофоры и обустроят наземные пешеходные переходы и остановку для городского транспорта.
По словам Сергея Собянина, все это улучшит транспортное обслуживание деловых центров «Москва-Сити» и «Сити-2», а также Пресненского района в целом.
Последние обновления:
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве
- Узники фашизма представят биографические фильмы в Музее Победы
- Тайский фестиваль пройдет в Москве в начале августа
- Третий открытый чемпионат Москвы по кибатлетике пройдет на ВДНХ
- Росгвардия обеспечила безопасность товарищеского футбольного матча в Москве