Собянин: Улучшим транспортную доступность Молжаниновского района
Почти пять километров дорог построят и реконструируют в Молжаниновском районе. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Телеграм-канале.
«Приступаем к реализации проекта, который поможет улучшить транспортную доступность территории, а также создать удобные подъезды к важным объектам социальной и транспортной инфраструктуры», — сказал мэр.
Запланировано строительство улицы вдоль северо-восточной стороны Октябрьской железной дороги от остановочного пункта Новоподрезково до Молжаниново, возведение участков Проектируемых проездов №5162 и №448, создание связи между улицами Комсомольской и Колпинской, строительство путепроводов через Ленинградское шоссе и реконструкция 2-й Подрезковской улицы.
Завершат работы в 2027 году.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Горожанам рассказали, что привлекает талантливых музыкантов в проекте «Уличный артист»
- Конференция «Красивый бизнес» пройдет в Москве 13 марта
- Лекция о первых сражениях Великой Отечественной прошла в Музее Победы
- Музейный фонд Москвы за год пополнился почти 55 тыс. экспонатов
- Новая экскурсия «Человек за легендой» появилась на портале «Узнай Москву»