Собянин: У станций метро «Кленовый бульвар» и «Яхромская» открылись новые выходы
У станций метро «Кленовый бульвар» и «Яхромская» открылись новые выходы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.
«Теперь со станции "Кленовый бульвар" Большой кольцевой линии можно выйти прямо к музею-заповеднику "Коломенское". Новый павильон продолжает концепцию дизайна станции. Его форма — это авторское прочтение силуэта дворца Алексея Михайловича, расположенного в "Коломенском"», — написал Сергей Собянин.
Территорию, прилегающую к новому выходу № 1, благоустроили. Здесь создали пешеходную зону общей площадью около тысячи квадратных метров.
У станции «Яхромская» Люблинско-Дмитровской линии появился выход №3 к Яхромскому проезду и дополнительный — на нечетную строну Дмитровского шоссе. Его отделали металлическими панелями салатового оттенка в цвет 10-й ветки метро.
- Свыше 2,4 тыс. домов капитально отремонтировали в Москве за 2025 год
- Центр «Мосволонтер» проведет бесплатную новогоднюю фотосессию 27 декабря
- Более 1,1 тыс. созданных учениками и педагогами музеев открыто в столичных школах
- Мострансавто составило маршруты к 178 елочным базарам
- Устройство фундаментной плиты завершили на стройплощадке общежития Центральной музыкальной школы