Собянин: Проект бюджета Москвы сформирован исходя из стратегии до 2030 года
фото: РИА Новости/Кристина Кормилицына
Власти одобрили проект бюджета Москвы на 2025–2027 годы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Его формировали, исходя из многих факторов, в том числе стратегических планов развития экономики, инфраструктуры и социальной сферы до 2030 года. За два предыдущих года столичная экономика в целом прошла период адаптации к санкциям и сейчас показывает сбалансированный рост», — сказал мэр.
Власти могут прогнозировать ее развитие на три года вперед благодаря активному внедрению отечественных технологий, снижению зависимости от импорта оборудования и комплектующих, импортозамещению и высокому уровню занятости населения.
Последние обновления:
- Овчинский: Новостройка по программе реновации появится в районе Проспект Вернадского
- Почти 5000 кв. м. самостроя ликвидировали в районе Дорогомилово
- Стартовал прием рассказов в седьмой сборник историй о подвигах героев СВО
- Соловьева: 2,6 тыс. москвичей из 14 расселенных домов получили квартиры в новостройках по программе реновации в Крюкове
- Во Дворце пионеров открылась креативная лаборатория в рамках «Зимы в Москве»