Собянин объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр» объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию от COVID-19.
«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», - сказал Сергей Собянин.
Он отметил, что это может стать дополнительным стимулом для вакцинации.
«Но все это дополнительные стимулы. Но главный стимул - это собственное здоровье», - подчеркнул мэр столицы.
Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, принять участие в розыгрыше однокомнатных квартир в столице могут граждане РФ старше 18 лет, обладающие московским полисом ОМС и получившие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию.
Первый розыгрыш состоится в среду, 27 октября, в прямом эфире телеканала «Москва 24». В нем примут участие те, кто вакцинировался на предыдущей неделе - с 18 по 24 октября. Далее розыгрыши будут проходить каждую среду, последний - 24 ноября.
Еженедельно на протяжении пяти недель будет разыгрываться по две однокомнатные квартиры в Москве.
Акция инициирована Московской торгово-промышленной палатой, а призы предоставляются застройщиками. Новая акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» - продолжение стимулирующих вакцинацию мер, проведенных в Москве весной и летом.
- Пять команд сразятся за звание чемпиона лиги КВН «Молодежь Москвы»
- Свыше 30 компаний из Москвы стали лауреатами премии «Лучший промышленный дизайн России»
- Началось восстановление Верхнего и Нижнего Кузьминских прудов
- Мэр Москвы: Завершена реставрация деревянной колокольни в усадьбе Кусково
- Сеть центров женского здоровья охватит всю Москву