Собянин: Москва продолжит оказывать поддержку участникам СВО и членам их семей

Москва продолжит оказывать поддержку участникам СВО и членам их семей. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Участникам специальной военной операции будут производиться установленные в городе выплаты, а их родным — оказываться комплексная поддержка. В том числе: ежемесячные пособия на детей; освобождение от оплаты детского сада, секций, кружков, продленки и питания в школах и колледжах; оказание помощи с устройством в детские сады, школы рядом с домом и, при необходимости, в учреждения соцзащиты», — отметил мэр.
Продолжит свою работу Единый центр поддержки участников СВО и членов их семей. Здесь можно получить различные виды помощи, включая психолого-психотерапевтическое и юридическое консультирование, сопровождение в вопросах медицинской реабилитации и адаптации после ранений, содействие в поиске работы, подбор программ обучения.
- Молодых специалистов приглашают на интенсив «Твой старт в туризме»
- Международная конференция стран ШОС пройдет в Музее Победы
- Ученый Родин: Грозы опасны для людей с сердечно-сосудистыми расстройствами
- Завершена реконструкция газопровода на участке от Хорошевского шоссе до улицы Куусинена
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве