Собянин: Московская неделя предпринимательства пройдет с 16 по 26 мая
Московская неделя предпринимательства откроется 16 мая. В ее рамках пройдет Московский предпринимательский форум, Московская неделя интерьера и дизайна и день без турникетов. Об этом в личном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Главная тема форума в этом году — “Предпринимательство — это выбор". Компании и стартапы получат возможность найти партнеров и инвестиции. Также участники и гости обсудят задачи, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом, и обменяются опытом», — рассказал градоначальник.
Основные мероприятия состоятся в кластере «Ломоносов». А в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Московская неделя интерьера и дизайна. Крупнейшее отраслевое мероприятие России объединит дизайнеров и производителей мебели и предметов интерьера из разных стран.
- Торжественное мероприятие к Международному женскому дню прошло в столичном главке Росгвардии
- «Мосбилет» приглашает присоединиться к Московской музейной неделе в марте
- Горожанам рассказали, что привлекает талантливых музыкантов в проекте «Уличный артист»
- Конференция «Красивый бизнес» пройдет в Москве 13 марта
- Лекция о первых сражениях Великой Отечественной прошла в Музее Победы