Информационный Центр Правительства Москвы
25 июня 2025, среда, 10:43
Новости

Собянин: Больше пяти тысяч волонтеров Москвы помогут в мероприятиях ко Дню Победы

Собянин: Больше пяти тысяч волонтеров Москвы помогут в мероприятиях ко Дню Победы
фото: mos.ru/kos

Свыше пяти тысяч волонтеров Москвы помогут в мероприятиях ко Дню Победы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в своем Телеграм-канале. 
 
Добровольцы встретят ветеранов на вокзалах и в аэропортах, будут сопровождать их к местам проживания, на различных городских площадках раздадут георгиевские ленты, расскажут истории о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы столичные улицы.

Также в рамках акции «Спасибо герою» они предоставляют возможность всем желающим подписать открытки с поздравлениями для ветеранов и участников специальной военной операции.

«Помощь московских волонтеров понадобится и на самом знаковом событии в сердце столицы — Параде Победы на Красной площади», — сказал мэр. 

Последние обновления: