Синоптик Шувалов спрогнозировал потепление до плюс одного градуса в Москве на следующей неделе
Потепление до плюсовых температур придет в Москву на предстоящей неделе. Об этом сообщил руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов.
Он пояснил, что в середине недели днем воздух прогреется до плюс одного градуса после морозных выходных.
«Погода в выходные дни в Москве будет умеренно холодной, без экстремальных снегопадов и сильных порывах ветра. Будет преимущественно облачно. Температура воздуха сохранится в пределах 8-13 градусов мороза. Но уже на следующей неделе нас ожидает очередной переход к более теплой погоде. К среде, 24 января, прогнозируется до нуля, одного градуса тепла», — цитирует синоптика NEWS.ru.
Ранее в Гидрометцентре РФ москвичам пообещали, что погодные условия в городе к выходным улучшатся на фоне антициклона. Температура воздуха составить минус пять — минус семь градусов в субботу и минус шесть — минус восемь — в воскресенье.
- «Горячая линия» специалистов земельного надзора пройдет в столичном Росреестре 26 ноября
- Москвичам расскажут о ключевых инструментах для развития вашего бизнеса в сфере недвижимости
- Около 4 тыс. выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за прошлую неделю
- Около 300 боксеров-юниоров приняли участие во всероссийском турнире в Москве
- Незаконную платную автостоянку ликвидировали в Митине