Штаб: За сутки в РФ подтвердили 24 тыс. 633 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 4 тыс. 7
В России за последние сутки зарегистрировано 24 тыс. 633 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 4 тыс. 7. Об этом 19 июля сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 24 тыс. 633 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2 тыс. 868 (11,6%) без клинических проявлений. В Москве - 4 тыс. 7, в Московской области - 2 тыс. 504», - говорится в сообщении.
Таким образом, в РФ нарастающим итогом зарегистрировано 5 млн 982 тыс. 766 случаев (плюс 0,41%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 18 тыс. 764 человека. За весь период выписаны по России 5 млн 359 тыс. 995 человек.
Сообщается также, что за сутки в РФ умерли 719 пациентов с коронавирусом. За весь период пандемии скончались по России 149 тыс. 138 человек.
- Выпуск косметики и парфюмерии увеличивается в Москве в 2025 году
- Акция «Путь героя» прошла в парке «Ангарские пруды»
- Манул Бабник из центра воспроизводства редких видов животных завершил зажировку
- Более 3,7 тыс. семей переехали в квартиры реновации в ВАО в 2025 году
- Cтроительство многофункционального офисного комплекса началось в Лефортове