Школа с фотокиностудией в «Новой» Москве откроется осенью

фото: РИА Новости/Евгений Одиноков
Школа на 600 учеников откроется осенью в составе жилого комплекса «Внуково 2017» в районе дер. Ликова, сообщил порталу stroi.mos.ru руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
«Инвестор построил здание площадью почти 10,5 тыс. кв. метров с учетом того, что здесь активно строится жилье и общественно-деловые объекты. В классах, оборудованных по столичным стандартам, установлена удобная мебель. Школа практически готова принять педагогов и учащихся», – сказал В. Жидкин.
По его словам, в здании оборудуют два спортзала, фотокиностудию, кабинеты биологии, изобразительного искусства, технического творчества. Созданы все условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.
Последние обновления:
- Горожане стали чаще прикреплять детей к поликлиникам через портал мэра Москвы
- Свыше 6,5 млн онлайн-заявлений принято московским Росреестром за 10 лет
- Программу помощи иностранным студентам в трудоустройстве запустили в Москве
- Фотопортрет Юрия Гагарина с белой голубкой можно увидеть в павильоне «Космос»
- Мострансавто начинает тестовую эксплуатацию нового городского автобуса КАМАЗ-4280