Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 18:50
Новости

Северо-Восточная хорда будет продлена за МКАД от Косинской развязки до улицы Покровской в 2023 году

Северо-Восточная хорда будет продлена за МКАД от Косинской развязки до улицы Покровской в 2023 году
фото: РИА Новости/Илья Питалев

Северо-Восточная хорда будет продлена за МКАД от Косинской развязки до улицы Покровской в 2023 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Северо-Восточная хорда будет продлена за МКАД в районе Косино-Ухтомский от Косинского шоссе до улицы Покровской в 2023 году. Проектом предусмотрено строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией улично-дорожной сети на участке от улицы Лухмановской до границ с Московской областью», – сказал руководитель департамента.

Подведомственное Департаменту строительства ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» объявило электронный аукцион на выполнение подрядных работ по объекту: «Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью».

Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 июля текущего года. Начальная (максимальная) цена контракта – 22,2 миллиарда рублей. Работы должны быть проведены в течение 34 месяцев с даты заключения контракта.

Последние обновления: