Информационный Центр Правительства Москвы
17 мартa 2025, понедельник, 15:55
Новости

Сергунина: Представители НКО станут участниками конкурса «Московские мастера»

Сергунина: Представители НКО станут участниками конкурса «Московские мастера»
фото: mos.ru/kos

В столице стартовал прием заявок на конкурс «Московские мастера» в новой номинации — для сотрудников социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Он продлится до 6 апреля. Об этом сообщила заместитель мэра города Наталья Сергунина.

«Участники покажут свой профессионализм в трех направлениях, в том числе “Руководитель” и “Менеджер социального проекта”. Их ждет несколько этапов, по итогам которых будет выбран победитель. Приглашаем всех, кто проработал в НКО больше года», — отметила Наталья Сергунина.

Сотрудникам некоммерческих организаций нужно заполнить анкету с рассказом о себе и снять о своем опыте видеоролик длительностью не более полутора минут. Оценивать заявки будет экспертный совет, состоящий из лидеров отрасли.

Затем участники пройдут онлайн-тестирование и выполнят практические задания. Им предстоит показать свои управленческие навыки, умение решать сложные задачи, готовность работать в команде и многое другое. В финал выйдут девять человек — они выступят перед комиссией, которая и определит трех победителей.

Создание новой номинации инициировал Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы.

В этом году конкурс пройдет уже в 28-й раз. За все время проект объединил свыше 1,3 миллиона человек. Среди них представители сфер туризма, культуры, здравоохранения, промышленности, транспорта и других.

Последние обновления: