Семьдесят человек выписаны за последние сутки из медицинского центра в Коммунарке
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
Семьдесят человек выписаны за последние сутки из медицинского центра в Коммунарке. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главного врача больницы №40 Дениса Проценко.
"На 24 марта у нас на лечении состоят 412 человек. За последние сутки к нам поступили 29 пациентов, а выписаны 70 человек", -написал Денис Проценко на своей официальной странице в Facebook.
Он также добавил, что на текущий момент в медицинском учреждении находятся 156 человек с диагнозом "пневмония", с новой коронавирусной инфекцией - 82. Кроме того, к аппарату искусственной вентиляции легких подключен один человек, а в отделении реанимации и интенсивной терапии лежат десять человек.
Последние обновления:
- Свыше 33 тыс. обращений москвичей по программе реновации поступило в Общественный штаб в 2025 году
- Мэр Москвы рассказал, как в столице повышают качество школьного образования
- Собянин рассказал о планах развития московского трамвая
- Строительство жилого комплекса по программе реновации завершилось в районе Коптево
- Произведен капитальный ремонт 69 эскалаторов в столичном метро в 2025 году