Седьмой сезон проекта «Музыка в метро» начался в Москве

В столице начался седьмой сезон проекта «Музыка в метро». В нем задействовано более 40 площадок. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
«Мы продолжаем развивать сервисы для комфортных и приятных поездок по поручению Сергея Собянина. Сегодня начался седьмой сезон проекта "Музыка в метро". Целый год 425 талантливых артистов будут радовать пассажиров своими выступлениями», — отметил Максим Ликсутов.
В этом сезоне пассажиры увидят как уже полюбившихся исполнителей, так и новых участников проекта. Музыканты представят множество жанров: джаз, блюз, рок, поп-музыку, авторскую песню. Особое внимание в этом сезоне уделено юным талантам: они будут выступать на специальной площадке на станции метро «Лубянка».
Подробнее узнать о проекте, его площадках и участниках, а также ознакомиться с расписанием выступлений можно на сайте.
- «Аэрофлот» увеличит число рейсов между Москвой и Челябинском с 27 апреля
- Клуб пианистов создали в МИФИ
- Беспилотная «Ласточка» проехала по МЦК более 60 тыс. км с августа прошлого года
- Военно-исторический фестиваль пройдет в Музее Победы
- Ученые НОШ МГУ показали способ применения импульсного фокусированного ультразвука в бесконтактной нейрохирургии