Самой популярной из организованных в 2019 году стала станция велопроката в Марьино

Станция велопроката в Марьино стала самой популярной из появившихся с начала сезона. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.
Отмечается, что в этом сезоне столичный прокат велосипедов пришел в 12 отдаленных районов города, а в течение нескольких лет покроет всю территорию внутри МКАД.
«Самой востребованной стала станция в Марьино, расположенная по адресу: Батайский проезд, д. 33. В среднем здесь берут велосипед 46 раз в день. На втором месте - станция в районе Братеево у станции метро «Алма-Атинская» (выход №2) - 35 поездок. Третьей стала станция рядом со станцией метро «Верхние Лихоборы» (вход №1) в районе Западное Дегунино - около 25 поездок в день», - уточнили в пресс-службе.
- Горожанам рассказали, какие мероприятия пройдут в рамках проекта «Лето в Москве» в выходные
- Художественный руководитель Театра кошек Куклачева поддерживает бойцов СВО
- Инвестор отреставрирует деревянный особняк XIX века на Старой Басманной улице
- Столичная компания увеличила выпуск кухонной мебели благодаря проекту «Производительность труда»
- Схема движения изменится с 17 по 20 июля в районе Садового кольца