С 8 июня по дополнительной квоте станут доступны более 100 тысяч билетов на ЧМ-2018

Более 100 тысяч билетов станут доступны вечером 8 июня по дополнительной квоте на матчи ЧМ-2018. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола.
Отмечается, что Более 100 тыс. дополнительных билетов, ранее зарезервированных для различных клиентских групп FIFA, будут доступны для приобретения на FIFA.com/bilet с 23:00 по московскому времени 8 июня.
«Данная квота включает в себя билеты на все матчи, а также билеты четвертой категории на определенные матчи. Также с 23:00 8 июня для покупки будут доступны билеты на места с частично ограниченным обзором. Данные билеты смогут приобрести только резиденты РФ по специально цене - 50% от цены билета четвертой категории на соответствующий матч», - говорится в сообщении.
- Чат-бота столичного транспорта Александру научили строить маршруты
- Инвесторам представят проекты центров приложения труда рядом со станциями метро
- Около 1 тыс. заявок обработал сервисный центр по вопросам транспорта за полгода
- Инспекторы «Контроля Москвы» освободили от самостроя гаражный комплекс в Зеленограде
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка столичной недвижимости в августе