Российская авиакомпания запустит регулярные рейсы между Москвой и Чебоксарами с 14 июня
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев
Авиакомпания «Аэрофлот» запустит регулярные рейсы между Москвой и Чебоксарами с 14 июня 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.
«"Аэрофлот" открывает собственные регулярные рейсы по маршруту Москва — Чебоксары — Москва. Полеты будут выполняться ежедневно начиная с 14 июня 2024 года», — говорится в материале.
«Аэрофлот» впервые в своей современной истории начинает полеты в столицу Чувашской Республики. Рейсы из Москвы будут отправляться в 22:00, а из Чебоксар — в 07:00 по местному времени.
Последние обновления:
- Обветшалое здание на Золоторожском Валу привели в порядок
- Четвертый регулярный речной маршрут «Лужники — Киевский» запустят в столице в 2026 году
- ГБУ «Малый бизнес Москвы» обновило ключевые инструменты спецпроекта «Патентная система налогообложения»
- Пользователи «Скачай, не срывай» просмотрели расписание автобусов более 107 тыс. раз с начала года
- Горожанам рассказали, как изменится график работы почтовых отделений в связи с 8 марта