Росгвардия обеспечила безопасность на матчах 15-го тура РПЛ

Безопасность в период подготовки и проведения футбольных матчей 15-го тура МИР Российской Премьер‑лиги обеспечили сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка совместно с коллегами из МВД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Накануне около 15 тысяч болельщиков посетили игры команд «Динамо» — «Пари НН» и «Локомотив» — «Факел». Росгвардейцы провели комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на стадионах и прилегающих территориях.
Сотрудники Росгвардии во взаимодействии со службами безопасности стадионов провели тщательный досмотр болельщиков и транспорта, организовали разделение потоков команд-соперников, а также обеспечили организованное движение зрителей к стадионам и от них.
Благодаря профессионализму и координированным действиям правоохранителей, серьезных нарушений общественного порядка допущено не было.
- Межколоннадное пространство административного здания освободили от незаконной застройки в Троицке
- Движение на Рождественском бульваре будет перекрываться с 4 июля по 5 октября
- Участники автопробега ветеранов ВМФ посетят Музей Победы 2 июля
- Волонтеры Мосгорнаследия привели в порядок захоронения Героев Великой Отечественной войны
- Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок на футбольном матче в Москве