Росгвардия обеспечила безопасность матчей КХЛ в Москве

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии, совместно с полицейскими, обеспечили правопорядок на хоккейных матчах КХЛ между командами «Динамо» — «Сибирь» и «Спартак» — «Амур». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Безопасность прибывающих болельщиков на ближайших к стадионам станциях МЦК была обеспечена сотрудниками ОМОН «Меч» на транспорте.
Перед началом матчей сотрудники ОМОН «Авангард» провели обследование ледовых арен и окрестностей на наличие подозрительных предметов. Стражи правопорядка также осуществляли пешее патрулирование прилегающих территорий и содействовали сотрудникам службы безопасности стадионов.
Матчи, собравшие порядка 13 000 зрителей, прошли без происшествий.
- Горожанам рассказали, что представляют столичные предприятия на выставке «Иннопром»
- Реконструкция путей на Каланчевской улице будет выполнена в рамках строительства трамвайной линии от Комсомольской площади до Чистопрудного бульвара
- Собянин: Направленный в сторону Москвы БПЛА ликвидирован системой ПВО
- Сальса, крокет и фитрок: программа проекта «Лето в Москве» с 11 по 13 июля
- Участники клуба «Лето Побед» встретились с Викторией Дайнеко в Музее Победы