Расписание электричек на Курском и Рижском направлениях МЖД и МЦД-2 изменится с 15 апреля
С апреля вводятся изменения в расписании электричек на Курском и Рижском направлениях МЖД и МЦД-2. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ЦППК».
Отмечается, что с 15 апреля расписание электропоездов МЦД-2, а также Курского и Рижского направлений в сторону Нахабино изменится: не будет остановки на станции «Каланчевская».
«На центральном участке МЦД-2 продолжаются работы по развитию путевой инфраструктуры. В связи с этим график движения на этом участке временно скорректируют в ночь с 14 на 15 апреля. Для того, чтобы доехать от Подольска до станции «Каланчевская», пассажирам необходимо сначала доехать до станции «Рижская», а затем осуществить пересадку на встречный поезд. Чтобы отправиться в сторону Нахабино, необходимо будет осуществить посадку на станции «Курская», - говорится в сообщении.
- Новогодние мероприятия для детей и взрослых доступны в «Мосбилете»
- Сервис «Библиотеки Москвы» предлагает подборку книг для новогодних каникул
- Собянин: В «Сколкове» построят три станции метро
- Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидаются в Москве 18 декабря
- Геосервис 2ГИС поможет найти площадки «Путешествия в Рождество» и узнать программу мероприятий