Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 05:13
Новости

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится 1-13 августа из-за ремонтно-путевых работ

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится 1-13 августа из-за ремонтно-путевых работ
фото: РИА Новости

Из-за ремонтно-путевых работ с 1 по 13 августа изменится график движения пригородных поездов Киевского направления МЖД. Об этом 29 июля сообщила пресс-служба столичной магистрали.

«В связи с ремонтно-путевыми работами, направленными на обеспечение безопасности и надежности пассажирских перевозок, с 1 по 13 августа вносятся изменения в движение поездов на Киевском направлении МЖД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические окна для проведения работ назначены с 22:50 до 5:40 1-7 августа на участке Толстопальцево - Крекшино и с 22:40 до 6:00 9-13 августа на участке Москва-Сортировочная-Киевская - Очаково 1. В указанные дни и часы движение поездов будет осуществляться по соседним путям.

В связи с проведением работ внесены корректировки в расписание пригородных поездов Киевского направления МЖД. У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько поездов выведут из расписания.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последние обновления: