Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится 13 октября
Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 13 октября в связи с ремонтными работами. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.
«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится 13 октября в связи с заменой стрелочного перевода на станции "Дубна". Так, технологическое «окно» назначено с 7:50 до 17:50, в связи с чем внесены корректировки в расписание. Несколько пригородных поездов проследуют по укороченному маршруту», — говорится в сообщении.
В МЖД попросили пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
- Более 600 человек объединяет центр помощи нуждающимся «ЛетитеБабочки»
- Новогодние спектакли и поздравления подготовили в ЮВАО для детей участников СВО
- Выпуск косметики и парфюмерии увеличивается в Москве в 2025 году
- Акция «Путь героя» прошла в парке «Ангарские пруды»
- Манул Бабник из центра воспроизводства редких видов животных завершил зажировку