Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 17:23
Новости

Расписание электричек Горьковского и Курского направлений МЖД изменится 5-6 декабря

Расписание электричек Горьковского и Курского направлений МЖД изменится 5-6 декабря
фото: РИА Новости

Расписание электричек Горьковского и Курского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале декабря. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба магистрали.

«В начале декабря изменится расписание пригородных поездов Горьковского и Курского направления МЖД. Так, 5 декабря с 00:30 до 16:30 на участке Реутово - Балашиха Горьковского направления железнодорожники проведут работы по модернизации объектов энергообеспечения, а в ночь на 5 и 6 декабря с 00:00 до 6:30 уложат стрелочный перевод на станции «Серпухов», - говорится в сообщении.
Как уточняется, на время работ у некоторых электропоездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. 5 декабря ряд поездов, курсирующих между Курским вокзалом, станциями «Нижегородская», «Балашиха», «Железнодорожная» и «Купавна», выведут из расписания, несколько электричек вместо Балашихи будут курсировать до «Железнодорожной» и в обратном направлении. В ночь на 5 и 6 декабря несколько поездов Курского направления проследуют по укороченному маршруту.
МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Последние обновления: